«От имени Городского Совета Основателей приглашаем вас в наш милый дом – Мистик Фоллс, где чувство гостеприимства у нас в крови. Утолите свою жажду к приключениям, приехав в этот дивный городок штата Вирджиния. Добро пожаловать!»

Мистик Фоллс. Население составляет 96 тыс. человек. Город славится историческим музеем и ежегодным фестивалем в честь освободителей города. Кто они? Вампиры. Не удивляйтесь, здесь балом правят существа, предпочитающие на завтрак, обед и ужин человеческую кровь. Они не скрываются и открыто бродят среди обычных людей.
В 1863 году во время Гражданской войны город был практически уничтожен. Оставшиеся в живых жители не надеялись на спасение, когда пришли они. Несколько вампиров, ищущих пристанище и уставших от вечных скитаний. Они заключили договор с жителями – их помощь в обмен на сосуществование рядом. С тех пор Мистик Фоллс превратился в город созданий ночи.

Здравствуй дорогой друг, рады представить тебе  часть сюжета, ведь все самое главное и интересное тебя ждет в игре!

«Неизвестность может быть опасной (с.)»

Бонни, познакомившись со своей матерью Эбби Беннет, всеми силами пытается выяснить, как же открыть  последний  гроб Клауса, и наконец-то узнать, что же в нем скрывается, из-за чего древнейший так рвет и мечет. Во время этой операции, к счастью ли - к горю ли, у Эбби вновь появляются ведьминские силы.  Кто знает, что из этого может выйти? В один момент у них, получается, взломать тот самый гроб, и до чего же было удивления для всех, что там находилась Мать семьи Клауса, Эстер. Но все прекрасно знают, без последствий магия не может обойтись, очередной раз равновесие было нарушено, и к жизни возвращается Майкл и Лекси. Неожиданно, не правда ли?!

Наконец-то Клаус получил почти свою семью в гробах обратно, но чего ни он, ни кто-либо другой не ожидали увидеть, так это вновь ожившего Элайджу. Скажем за это спасибо Деймону, который теперь вместе со Стефаном надеются, что древнейший в этот раз будет на их стороне и не сорвет план. Николаус продолжает создавать своих гибридов  и придумывает новый план мести Стефану. И какого же было удивление, когда вся семья собирается в одной гостиной, наверное, за то, как Клаус поступил с каждым челном семьи, должны были его сразу же убить, но все было иначе. Семья вновь воссоединилась, Эстер, Клаус, Ребекка, Элайджа, Фин, Кол все в сборе, кроме их папочки Майкла, который не собирается заканчивать попытки уничтожить тех, в кого он превратил своих детей.

Стефан все-таки решает продолжать свою двойную игру и доводить  до конца свой план по отмщению Клаусу собственным способом.  Он решает пойти на сделку с Майклом, Сальваторе уверен, что он сможет помочь в осуществлении плана, в котором нет места никому, кроме него и Майкла. У них стоит одна цель  уничтожить Клауса! Только зря наш вампир так легко доверяет ему, ведь Майклу он вовсе не нужен. Тот давно знает, что Елена Гилберт является главным значимым объектом для Стефана, Деймона и создания гибридов Клауса. Теперь девушка становится главным козырем в руках древнейшего вампира, и он в любой момент им воспользуется.

Пока Стефан и Деймон решают, как быть с оживленным Элайджей и какой будет дальнейший план по уничтожению древнейшего, совершенно  забывают об охране Гилберт. И в один «прекрасный» день - как вы могли догадаться - ее похищает тот самый Майкл, ведь козырь должен быть всегда рядом, в надежных руках.

Не будем так же забывать про еще одного члена семьи Гилберт, Джереми. Этот парень уже столько повидал в своей жизни, что не каждый сможет, выдержать такое. Какими же были наивными Елена и Деймон, когда думали что внушили ему уехать из Мистик Фоллс, Джер перехитрил их. Он давно догадывался, что сестра не позволит остаться после случая с Клаусом. Гилберт каждый раз носил с собой в кармане вербену, она и помогла ему не поддаться на внушение Сальваторе. Что бы ни кто не догадался об его плане, он уезжает и спустя несколько недель вернулся. Он стоял у дверей дома Сальваторе, и как же был удивлен Деймон, увидев младшего брата Елены в своем доме. Джереми просит его не рассказывать сестре об его обмане. Гилберт не меньше желал смерти Николаусу, как и все остальные. Теперь в команде Деймона Сальваторе пополнение. Как бы он не привык работать в одиночку, теперь на его шее был Джер, но одно могло радовать, что этот парень его не предаст, как это сделала его брат уже не один раз. Они оба находятся на одной стороне, дабы закончить раз и навсегда с этим древним и избавить Елену от такой жизни.

«Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!» (с.)

Но какая же война может пройти без нашей прекраснейшей Кэтрин Пирс?! Никто до некоторого времени и  не знал, что в Мистик Фоллс вернулась  всеми нами любимая вампирша, но самое главное, при себе имея еще двух девушек, Валери и Лилиан. Кто же они?! И как обычно в нужное для нее время появляется с эффектным выходом в свет. Зачем же она вернулась и вновь желает помочь братьям в очередной раз вернуть Елену, жертвуя свой жизнью? Неужели так высока жажда мести, что мисс Пирс готова вновь идти в бой?  Не стоит забывать, что Кэтрин никогда не полезет в огонь без надобности и выгоды для себя. У нее на это должна быть веская причина и цель, тут явно кроется какая-то тайна …

«Я никогда не встречал такую, как ты. Я смотрю на тебя, и вижу ангела. А когда дотрагиваюсь до тебя, меня бросает в жар. А если я тебя поцелую, то пойму, что я уже влюблен в тебя… Я люблю тебя…»(с.)

Что касается любовного треугольника, тут так же не все так просто. Елена вроде бы осталась с Деймоном, но Стефан никак не выходит у нее их головы. Она часто называет старшего Сальваторе именем младшего, но Деймон, по уши, влюбившись в мисс Гилберт, прощает ей эти огрехи. И вроде все налаживается. Но... Видимо в жизни нельзя без этих «но». Когда Деймон делает предложение Елене, она ненавязчиво отказывается. Сальваторе, в свою очередь,  понимает, что все это из-за его брата и уходит. А как обычно заглушает боль Деймон? Правильно, он начинает убивать людей, прячась за маской безразличия. В их доме снова появляются марионетки, девушки, загипнотизированные вампиром, которые всячески пытаются заменить старшему брату Елену, но, увы, не одна из них не задерживается дольше, чем на 2 дня. Однако все же одной девушке удается расположить к себе старшего брата.

Елена вновь со Стефаном, но не проходит и недели как девушка понимает, что на самом деле всегда любила Деймона, а Стефан лишь приглушал эти чувства. У них состоялся тяжелый разговор, ведь Гилберт отказав старшему Сальваторе выйти за него замуж,  ушла к младшему брату Сальваторе, к которому как оказалось у нее ни каких чувств больше не осталось. Прейдя к единому выводу, что у них разные дороги и судьбы, Елена возвращается в дом Сальваторе. Дом был полон девушками-марионетками, и среди них она наконец-то находит развлекавшегося Деймона. Как бы ей это было неприятно и больно видеть, отведя его в комнату, Елена признается Сальваторе в своих чувствах и признает все свои ошибки, что совершила ранее. Понимая что вампиру нужно будет время для того что бы воспринять всю информацию, Елена вновь возвращается к себе домой.

Стефан же, после разговора, так же понимает, что всю жизнь он любил только Петрову, и что ему, как и Деймону, она ничего не внушала, а Елена лишь была ее копией. Возвратившись к Кэтрин, он рассказывает ей о своих соображениях, и Кэт принимает его, ведь она так же его любит.
И вот, вроде бы все хорошо, но кто знает, чем это все закончится?! Об этом вы узнаете в нашей игре.

Author:Damon Salvatore &  Elena Gilbert

Сюжет принадлежит исключительно ролевой:
"The Vampire Diaries - Kill or Be Killed".
Любое копирование - ЗАПРЕЩЕНО!