Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries - Kill or Be Killed.

Объявление

Поздравляем победителя конкурса: TVD: tumult feelings

Уважаемые игроки!

В связи с вашей не активностью, администрация приняла решение о переезде. Всех желающих остаться с нами ждем по адресу http://tvdbloodygames.rusff.me/

Ваши Деймон и Елена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Гостевая » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

майа написал(а):

Alexis Bloom или Erin MacNeil|
из этих кто нужнее?

Эти две девушки каждая по своему индивидуальна, и каждая нужна в игру. В любом случае для каждой найдется место в сюжете)

0

212

Привет)) Придержите Бонни Бенет)))

0

213

Юзер написал(а):

Привет)) Придержите Бонни Бенет)))

Привет)
В данный момент Бонни занята, но если игрок не отпишется до 23 числа, роль освободится)))Так что можно пока посмотреть другие роли. У нас проходит очень много акций)

0

214

Юзер написал(а):

Привет)) Придержите Бонни Бенет)))

я могу отдавать вам ее, поскольку активность игрок проявлял очень давно. так что ваша на 3 дня)

0

215

Добрый день)

Хм, есть у меня персонаж, созданный специально для ДВ, но, как водится, у всех разное мнение, поэтому перед подачей анкеты я решила сперва устроить террор в гостевой - дабы сразу понять, есть ли смысл)
Итак, основные черты моего вампира:
1) Возраст 2152 года (140 год до н. э., Лакедемон, оно же Спарта);
2) Внешность Kirsten Dunst;
3) Пристрастие к крови других вампиров, подобно Майклу (обоснуй имеется);
4) Проживание в Мистик-Фоллсе в течение последних пяти лет (уж больно понравился городишко, вот и прижилась);
5) Соответственно, учитывая предыдущий пункт, будет выступать в защиту города и его жителей, а это значит, что она против Клауса и его банды и, ежели у вас планируется Майкл, будет его союзницей (семейные разборки её не интересуют, ей важно очистить Мистик от чересчур наглых вампиров - хоть бошки им поснимать, хоть кровь выпить, хоть просто пинками из города выгнать, но чтоб не было хд).

Каковы мнения?

0

216

firebird
Добрый день)
Как бы.....

firebird написал(а):

1) Возраст 2152 года (140 год до н. э., Лакедемон, оно же Спарта);

... как вашему персонажу может быть столько лет, когда самые первые вампиры, от которых пошли все прочие, появились на свет около 1000 лет назад?))

0

217

Понятия не имею) В сериале, насколько мне известно, никакой информации о возрасте первородных нет. Поэтому тут решают сами игроки. Знаете, я такие разбросы встречала - тыща (ну, это несерьёзно, это не древности ещё хд), две тыщи, видела даже восемь тыщ (честное слово, не вру!) хд Не знаю, кому такой возраст нужен, правда...
Словом, суть в том, что при всём желании я не могу уменьшить возраст, так как биография жёстко на нём завязана. Если я скину тыщу лет, придётся половину истории переписывать, да и всю, гм, атмосферность персонаж утратит моментально.

0

218

firebird
Предлагаете всем нашим канонам-первородным возраст сменить?)))))
А другого персонажа взять не хотите? :glasses:

0

219

Я этого не предлагала и даже не думала о таком) Хотя идея занятная хд
Вы же понимаете, что я не стала бы обращаться со всеми вопросами в гостевую и действовать вам на нервы, если бы у меня были альтернативы? :D О каноне даже говорить нечего - я плохо его знаю, чтобы отыгрывать каноничного персонажа)
Ну, значит, не судьба) Собственно, всего хорошего и успехов в развитии проекта) :glasses:

0

220

firebird
Да, наверное это было бы весело)))
Ну чтож, очень жаль. Если передумаете и придумаете персонажа помоложе - приходите. Мы вам будем рады))
Удачи и вам   :glasses:

0

221

Стоп, 10-26, то бишь отставить, беру свои слова назад хд
Только что, шарясь по архиву с анкетами на своих старых персонажей для ДВ, нашла одного, чей возраст как раз соответствует (около тысячи, точное значение не указано, ну ровно тыща, будем считать). Подойдёт, при условии, что все остальные параметры останутся в силе?)

0

222

Здравствуйте) Скажите, персонаж Sage по Нужным, свободна?

0

223

firebird
Как мило))) Возраст подходит, а все остальное (подходит или нет) нужно уже конкретно смотреть по анкете. В подробностях))

Гостья
Свободна и, кажется, очень ожидаема)

0

224

Klaus
Тогда придержите пожалуйста)

0

225

Гостья написал(а):

Тогда придержите пожалуйста)

Ваша на 3 дня))

0

226

Постараюсь не разочаровать) Но сразу хочу предупредить, что, коль уж буду встраивать био одного персонажа в анкету другого, могут быть некоторые неточности и несостыковки. Впрочем, с вашей помощью, ежели потребуется, мы это всё устраним в процессе)
Усё, побежала анкетой заниматься, ждите в течение часа)

0

227

firebird написал(а):

firebird

ждем вас)

0

228

Доброго))
Очень понравился ваш форум) Хотелось бы присоединиться)Но не могу выбрать персонажа)
Понравились:Angela Harrison и Abigail  Black. Может поможете с выбором) И будет ли вообще у этих персонажей место в сюжете)

0

229

как такого нет, мы вписываем игроков с приходом) что касается персонажей, мне нравится Шизенгер больше, поэтому я за Хариссон. Ну это так, чисто субъективное мнение)

0

230

Доброе утро, придержите пожалуйста Дженну!))

0

231

ваша на 3 дня)

0

232

Здравствуйте, меня интересует вопрос относительно кицунэ. Возможна ли на вашем проекте регистрация такого персонажа, как Мисао?

0

233

Гостья написал(а):

Гостья

я не очень силен в аниме и японских названиях, расскажите о персонаже

0

234

Персонаж взят из книги Дневники Вампира 5 части. Мисао и ее брат Шиничи представлены ввиде демонов-лис. Их обычная форма в виде лисы с шестью хвостами, но часто принимают облик людей, когда сами того пожелают. Не смотря на шестисотлетний возраст, ведут себя, как дети. Могут управлять малахами растение-насекомое, которое проникая в организм, полностью берет контроль над разумом жертвы. До этого жили в некоем темном измерении, куда все попадают после смерти. В кратце примерно так.

0

235

Гостья
Добрый вечер. Конечно интересный у Вас персонаж, но, к сожалению, не думаю, что он будет уместен, так как мы играем по сериалу Дневники Вампира, а не по книге. Если у Вас будет желание остаться и играть с нами, вы можете создать своего неканона, если Вас не привлекает ни кто больше из наших Акций. Но заранее прошу ознакомиться нашими Правилами, в которых все описано о неканонах и его созданию в этой теме : Правила. Мы будем очень рады видеть Вас на нашей ролевой.

0

236

Благодарю за ответ.

0

237

Здравствуйте) Наша ролевая проводит соревнование между проектами, посвящёнными сериалу/книге "Дневники вампира", и предлагает Вам принять участие. По всем вопросам обращайтесь ко мне в аську (486179134), где Вы и получите ссылку на нашу ролевую и условия конкурса.

С уважением, Drop of poison.

0

238

Кхм, здравствуйте
Я хотела бы попросить вашего Деймона поставить копирайт на мой мув (тот, где он говорит по телефону с Джастис). Он конечно немного видоизменен... но тем не менее это такой вид работы, у которой основу узнаешь как угодно. Оставила бы ссылку на оригинал, но гостям нельзя оставлять ссылки
Копирайт: by Nastsi

0

239

хорошо, поставлю)

0

240

Доброй всем ночи.
Кэруша очень ждет мамочку? Найдется ей применение?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Гостевая » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно