Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries - Kill or Be Killed.

Объявление

Поздравляем победителя конкурса: TVD: tumult feelings

Уважаемые игроки!

В связи с вашей не активностью, администрация приняла решение о переезде. Всех желающих остаться с нами ждем по адресу http://tvdbloodygames.rusff.me/

Ваши Деймон и Елена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Гостевая » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

Mr. fucking lucky написал(а):

Доброго времени суток.
Кого из мужских персов (канонов) ждете больше всего?
Думаю, Фин в моем исполнении приведет вас в восторг.

Он нам как раз очень нужен)) Ждем его, можно сказать, с нетерпением))

0

152

Тогда будьте добры, придержите, пожалуйста.

0

153

Mr. fucking lucky
Финн ваш до 03.03.2012г))

0

154

Добрый день!
У меня вопрос к мистеру Сальваторе по его заявке)
Собственно, сам вопрос: так как Роуз восстала из мертвых как Лекси, соответственно, в скором времени данный персонаж канет в небытие как и все призраки?(учитывая сюжет самих дневников) или я чего-то не поняла?
Заранее спасибо за ответ)

0

155

Роуз? написал(а):

Роуз?

здравствуйте)) нет, у нас они оживают на всегда, не в качестве призраков)

0

156

Damon Salvatore, тогда это просто замечательно) прошу придержать девушку))думаю, ближе к ночи анкетка будет)) можно снагличать и написать по акционному шаблону?хД

0

157

Роуз написал(а):

Роуз

ваша на 3 дня)) :love:

можете воспользоваться праздничной акцией, которая находится здесь)

0

158

Damon Salvatore, ох, спасибо)) тогда я буду с вами уже совсем скоро, как пароль придет, так и по праздничной пройду)) все-таки я наглое существо х)

0

159

Роуз написал(а):

ох, спасибо)) тогда я буду с вами уже совсем скоро, как пароль придет, так и по праздничной пройду)) все-таки я наглое существо х)

жду с нетерпением)

0

160

приветики))) интересует такой вопрос кто срочно нужен и до какого числа придержана  Роуз ?)

0

161

Blood Angel написал(а):

приветики))) интересует такой вопрос кто срочно нужен и до какого числа придержана  Роуз ?)

Доброго времени суток)
Это персонаж у нас уже занят. Может быть вас заинтересует какой-нибудь другой?

0

162

пасибо, понятно.  меня интересует данная именно роль. хотя, мм кто из вампирш канонов свободен ?

0

163

Blood Angel написал(а):

пасибо, понятно.  меня интересует данная именно роль. хотя, мм кто из вампирш канонов свободен ?

К сожалению, они все заняты (Кэтрин, Кэролайн, Роуз, Лекси - все при игроках)
Не хотите взять кого-то по акциям или оригинала?))

0

164

даже не знаю, как то не люблю акционные персы. насчет неканона я подумаю, при возможности неканона к семье древних, скажем еще одна сестра. и может даже с кем то из братьев романтическая связь хотелось бы чего нибудь необычного коль уж каноны все заняты.

0

165

Blood Angel написал(а):

даже не знаю, как то не люблю акционные персы. насчет неканона я подумаю, при возможности неканона к семье древних, скажем еще одна сестра. и может даже с кем то из братьев романтическая связь хотелось бы чего нибудь необычного коль уж каноны все заняты.

В принципе у нас в наличии все братья Майклсон, но это нужно обсуждать с игроками, как понимаете))
Насчет еще одной сестры..... у нас уже есть одна не канонная, так что и здесь не вижу особых проблем))
Думайте и не пропадайте))

0

166

отлично) если решусь, завтра зарегистрируюсь)

0

167

Blood Angel написал(а):

отлично) если решусь, завтра зарегистрируюсь)

Будем вас ждать))

0

168

Klaus написал(а):

Будем вас ждать))

добрый день) я все таки решилась))) вопрос анку полную писать

0

169

Sheridan написал(а):

добрый день) я все таки решилась))) вопрос анку полную писать

Доброго дня)
Праздничная акция у нас уже закончилась и, если вы не по акции, то - да, полную анкету)

0

170

Здравствуйте!)
А возможно ли создать древнюю ведьму? (она старше Эстер. Пыталась сделать утопию, за что была заключена в лед. Клаус обманул её и хочет с помощью ведьмы, уничтожить своих врагов)
Понимаю бред

0

171

Амелия написал(а):

Здравствуйте!)
А возможно ли создать древнюю ведьму? (она старше Эстер. Пыталась сделать утопию, за что была заключена в лед. Клаус обманул её и хочет с помощью ведьмы, уничтожить своих врагов)
Понимаю бред

Добрый день. Думаю, что если вы понятно опишите предысторию и изложите свое видение персонажа в нашей игре, это может быть интересным ходом. Так что лично я не вижу здесь ничего бредового))

0

172

Klaus
Да легко!)

0

173

Амелия написал(а):

Да легко!)

В принципе, лично мне все понятно. Думаю, что и администраторы со мной согласятся.
Ждем вас))

0

174

Klaus
А мне полную анкету писать? ^_^

0

175

Demeter
Ну конечно)) У вас такой персонаж интересный, мы хотим знать о нем все  :glasses:

0

176

Klaus
Оки, тогда напишу)
придержите пожалуйста Элисон Кэролл)

0

177

Demeter написал(а):

Оки, тогда напишу)
придержите пожалуйста Элисон Кэролл)

Ждем и держим)))

0

178

Доброго ^^
Хочу взять Abigail, но будет ли ей место в сюжете?

0

179

^^ написал(а):

Доброго
Хочу взять Abigail, но будет ли ей место в сюжете?

конечно, Бонни ее давно ждет, да и мы тоже, должен же я сделать из вас вампира))

0

180

Вау,меня соблазнили ^^
Держите её для меня руками и зубами)Анкета завтра будет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Гостевая » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно