Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries - Kill or Be Killed.

Объявление

Поздравляем победителя конкурса: TVD: tumult feelings

Уважаемые игроки!

В связи с вашей не активностью, администрация приняла решение о переезде. Всех желающих остаться с нами ждем по адресу http://tvdbloodygames.rusff.me/

Ваши Деймон и Елена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Акции » Акция vol2."В реальности не существует оборотней или черепашек ниндзя"


Акция vol2."В реальности не существует оборотней или черепашек ниндзя"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По этой акции проходят оборотни. Взяв персонажа из этой акции, вы имеете право написать Упрощенную анкету, а так же получите Любовь, Уважение администрации и всех игроков, Графические подарки и Плюсики в профиль.

0

2

http://10pix.ru/img1/4368/7072108.jpg

Abigail  Black | Эбигейл Блэк
Возраст: 18 y.o
Раса: оборотень
Внешность: Vanessa Hudgens

Милая, добрая, безобидная, ранимая - такой Бекка кажется на первый взгляд. Но кто бы мог подумать, что внутри этой девушки таится настоящий демон. Властная и эгоистичная сука, которая только и ждет момента, чтобы на ком-то сорваться. В тихом омуте черти водятся. Что верно, то верно. Мисс Блэк очень хорошая актриса. Если бы она выбрала для себя этот путь, то, скорее всего, в скором времени блистала бы на ковровых дорожках Голливуда. Но это не по ней. Она любит риск и привыкла жить "на острие ножа". Её острому язычку может позавидовать даже знаменитая Кэтрин Пирс. Не привыкла заботиться о ком-то, все делает только в свое благо. Проклятие начало действовать, когда Ребекка, напившись, случайно вытолкнула парня из окна.

http://10pix.ru/img1/4352/7072107.jpg

Jessica Gibson | Джессика Гибсон
Возраст: 17 y.o
Раса: оборотень
Внешность: Selena Gomez

Джессика с детства была тихой девочкой. Она мало плакала, без возражений слушалась маму. Все хвалили юную Гибсон и завидовали её родителям, т.к. большинство детей её возраста устраивали бесконечные истерики по любому поводу. Шли годы, девочка взрослела. С годами в ней ничего не изменилось. Она осталась такой же тихой и скромной девочкой-одуванчиком, которая любила читать, смотреть на дождь, и полностью игнорировала развратные вечеринки. Она не была занудой, нет. Она была веселой и открытой, но только с малым кругом знакомых людей. В ней всегда была и будет какая-то загадка, которую очень хочется разгадать. Но вернемся немного назад. В 10 лет она узнала, что её папа был оборотнем. Сначала она не поверила ему, подумала, что это просто сказки на ночь, но с годами на неё все больше надвигалось осознание реальности, какой бы суровой она не была. Девушка знала, что в её крови кровь оборотня, знала о проклятии, поэтому вела себя крайне осторожно. Но потом кое-что произошло. Она убила подругу. Нет, не намеренно, а совершенно случайно. Девушка наткнулась на Джессику с ножом в руках. Врачи не смогли ничем помочь. До сих пор Гибсон снятся кошмары.

http://10pix.ru/img1/4288/7072105.jpg


Angela Harrison | Энджела Харрисон
Возраст: 20 y.o
Раса: оборотень
Внешность: Nicole Scherzinger

Настоящая роковая женщина. Про таких говорят: "Жгучая брюнетка".  Энджела прекрасно знает о том, что природа не обделила её красотой, чем бессовестно пользуется. Она разбила сердце уже не одному бедняге, которые так и вьются у её ножек. Ей нравится находиться в центре внимания, быть любимой, Энджела получает от этого удовольствие. Но, не смотря на то, что она знаменитая разбивательница сердец, девушка не эгоистка. Всегда в первую очередь думает о родных и близких ей людях. Дела сердечные для неё - это совершенно другой мир, который не имеет отношения ко всему остальному. Терпеть не может лжи и очень чутко, словно локатор, распознает её. Ей бесполезно врать, от глаз Энджи ничего не скроется. Запросто может дать дельный и мудрый совет. К парням советует относиться легко, и не заморачиваться на их счет. Энджела считает, что мужчины не достойны того, чтобы ради них была пролита хоть одна слезинка. Имеет чувство собственного достоинства, никогда не позволит оскорбить или унизить себя. Проклятие "пробудила", когда подралась с парнем. Да-да, очередной ухажер был слишком настойчив, а Энджела этого не выносит. Получив от девушки отказ, парень применил силу. В ходе потасовки бедняга упал с лестницы.

http://10pix.ru/img1/213703/7072435.jpg

Jennifer Smith | Дженнифер Смит

Занята

Возраст: 19 y.o
Раса: оборотень
Внешность: Megan Fox

Целеустремленная, настойчивая, независимая. Дженни всегда добивается поставленных целей, причем делает это любыми доступными и недоступными способами. Многих раздражает её упрямство, а некоторых восхищает. Её энтузиазму в любом деле мог бы позавидовать даже самый ярый трудоголик. С детства очень любознательна. Услышав на улице или по телевизору интересный факт, девушка всегда узнает об этом побольше. Однако, поверьте мне, вы бы не захотели быть в её "черном списке". Дженнифер очень мстительна, любит плести интриги, и никогда не отпускает своего обидчика просто так. В душе она натура очень романтичная. Любит мелодрамы, дождь, алые розы и шоколад. Однако в её планах никогда не было превращаться в яростного и безжалостного хищника, который может убить любого на своем пути. Не было, но от судьбы не убежать. Проклятие вступило в силу, когда юная Смит утопила одного парня. Не специально, нет, конечно же. Сознательно она бы никогда не пошла на убийства, хоть и любила плести интриги и мстить самыми извращенными способами. Во время одной вечеринки она, подогретая алкоголем, нечаянно столкнула пьяного парня в бассейн. Бедняга, ударившись головой об край бассейна, потерял сознание и утонул.

http://10pix.ru/img1/4848/7072101.jpg


Peter Johnson | Питер Джонсон
Возраст: 18 y.o
Раса: оборотень
Внешность: Taylor Lautner

Питера без сомнения можно назвать настоящим другом. Таких людей, как он, уже, наверное, не осталось. Он умеет хранить тайны. Не расскажет ваш секрет другому человеку даже под дулом пистолета. Его ценят так же как хорошего слушателя. Он никогда не перебьет, выслушает вас до конца, а потом только вставит свои комментарии. Оптимист по жизни. В любой ситуации, даже самой безнадежной, Питер обязательно найдет какие-то плюсы. Но идеальных людей нет. Даже в Питере иногда проскальзывает эгоизм. Этого не лишен никто. Больше всего ненавидит жадность и лицемерие. Наверное, самый главный его минус в том, что он закрылся от девушек. Однажды, получив сильную душевную травму, не справившись с разбитым сердцем, Питер так и не смог снова полюбить или даже посмотреть на кого-то женского пола. Ему тяжело, но, возможно, когда он встретит хорошую девушку, то откроет для неё свое сердце. Проклятие оборотня было неизбежно для него с самого рождения, ведь и отец и мать являлись таковыми. Но, слава Богу, пока что Джонсон вел себя крайне осторожно, не желая становиться монстром. Но это лишь вопрос времени, когда-то он все равно оступиться, и что-то мне подсказывает, что это скоро случится.

http://10pix.ru/img1/4832/7072096.jpg


William Harper | Уилльям Харпер
Возраст: 20 y.o
Раса: оборотень
Внешность: Pann Badgley

Уилл очень закрытый от мира молодой человек. Однажды он сильно ошибся, доверившись человеку, с тех пор парень доверяет только очень узкому кругу проверенных людей. Однако люди, которые входят в круг его общения, очень довольны Харпером. Он дружелюбный, веселый, остроумный. В компаниях с ним никогда не бывает скучно, хоть он и не очень разговорчив. Как говорится, редко, но метко. Уилльям может долгое время молчать, а потом выдать что-то такое, от чего у всех глаза округлятся (в хорошем смысле). Хоть и производит впечатление тихого и безобидного мальчика, однако за дорогих ему людей Уилл готов порвать на клочки. Люди, которые сталкивались с ним в драке, предпочитали больше не трогать его. Очень преданный, терпеть не может измену. Обычно, если и заводит отношения, то относится к этому со всей серьезностью. Запросто может нахамить или оскорбить, но никогда не опускается до таких низостей, как интриги и грязные сплетни. Проклятие "пробудил", убив парня в драке. Он приставал к его девушке прямо на глазах самого Уилла, что возмутило и взбесило последнего. Не рассчитав силы и не справившись с гневом, парень забил нахала до смерти.

http://10pix.ru/img1/3696/7072089.jpg


Nathan Stone | Нейтон Стоун
Возраст: 21 y.o
Раса: оборотень
Внешность: Joseph Gordon-Levitt

Саркастичный, язвительный, самовлюбленный - Нейтон может превзойти даже самого Деймона Сальваторе. Ему плевать на чужие чувства. Главное, что самому хорошо. Девушки нужны ему только для удовольствия. Нейтон видит, что они бегают за ним на задних лапках, строят глазки, хихикают, когда он улыбается, и бессовестно пользуется этим. Ему плевать на их чувства, для него есть только секс. Считает, то человеку можно доверять только в самом крайнем случае. На вечеринках Стоун всегда желанный гость. Может в открытую критиковать человека, сказать в глаза все, что думает. Врагов у него мало, т.к. все знают, что быть у него во врагах - самоубийство. Возможно, где-то глубоко внутри в нем еще осталось что-то человеческое, но докопаться до этого было бы слишком сложно, да и, скорее всего, бесполезно. Человека не перевоспитать. Нейтон обрек себя на вечные муки превращений, когда по его вине в автомобильной аварии погибло несколько людей. Они с друзьями, напившись, сели за руль. Нейтон не справился с управлением, и машина слетела с дороги. Погибли все, кроме него. Парень думает, что лучше бы он тоже погиб в той аварии, чем всю жизнь терпеть такие муки.

http://10pix.ru/img1/1121/7072131.jpg


Brian Chambers | Брайан Чемберс
Возраст: 23 y.o
Раса: оборотень
Внешность: Pavel Priluchniy

Он - настоящее солнышко в холодный ненастный день. На его губах большую часть времени можно увидеть счастливую и искреннюю улыбку, которая согревает получше любого солнца. Брайан слишком доверчив, что часто выходит ему не в плюс. Люди сразу замечают таких, как он, и нагло пользуются его добротой и доверием. Однако вы не думайте, он не слюнтяй, который не может за себя постоять. Брайан так же не отказывается опрокинуть рюмочку в хорошей компании. Считает, что лучше сразу говорить правду, чем лгать, ведь правда все равно потом выплывет наружу. Безумно любит детей, что довольно странно для молодого человека его возраста. Часто сам напрашивается в няньки. Терпеть не может учебу, однако учится на отлично, не прилагая к этому никаких усилий. Свое проклятие пробудил совершенно случайно. Они с друзьями собрались выпить. Брайан дал своему другу рюмку коньяка, который был испорчен. Последний отравился и скончался на месте.

Акция  и графика подготовлена специально для The Vampire Diaries - Kill or Be Killed.
by Elena Gilbert
Любое Копирование Запрещено!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Акции » Акция vol2."В реальности не существует оборотней или черепашек ниндзя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно