http://10pix.ru/img1/4103/7074079.jpg

Nicole Bright | Николь Брайт
Возраст: 30 y.o
Раса: человек
Внешность: Angelina Jolie

Эгоистичная, своенравная, гордая, равнодушная, местами грубая и даже жестокая. Но нет, в ней нет той показной и пафосной стервозности, просто она такая какая есть. Она не такая бесчувственная скотина, которой может показаться на первый взгляд. Друзья знают - она всегда придёт на помощь, если посчитает нужным, поможет советом, может и в довольно грубой форме, но ведь это даже достоинство. Мало кто обладает такой силой воли и стойкостью характера, что бы говорить лишь то что думаешь и делать лишь то, что считаешь нужным. С самого детства она отличалась стойкостью характера и внутренним стержнем, и пожалуй была морально намного старше своих сверстников. Мудрая. Да да, именно мудрая, такое ведь редко встретишь. Она не страдает болтливостью, ведь порой достаточно только взгляда или этой загадочной улыбки.

http://10pix.ru/img1/5015/7074083.jpg

Charles Floyd | Чарльз Флойд
Возраст: 31 y.o
Раса: человек
Внешность: Orlando Bloom

Посмотрите только на него. Высокий кареглазый брюнет с отменной фигурой. Да это же мечта любой женщины. Но за этой сладкой внешностью кроется далеко не идеал. С ним очень трудно поладить. Он импульсивен, поэтому редко кому удается попасть в его ритм. Флойду трудно строить серьезные отношения с девушками. Поигрался ночью с одной и снова в путь дорогу. Хоть он и ветреный, но в нем сочетаются такие качества, как смелость и надежность. Брюнет готов полезть в драку за друга (ну а за девушку тем более). Он каждой частичкой души ненавидит, когда его или человека, который ему дорог, унижают. Это как красная тряпка для быка. Вольный дух... Что еще сказать. Может кто-то и сможет приручить красавца, но это будет ой как непросто.

http://10pix.ru/img1/5048/7074085.jpg

Kevin Douglas | Кевин Дуглас
Возраст: 30 y.o
Раса: человек
Внешность: Bradley Cooper

Что можно сказать о типичном на вид мужчине? Ничего особенного. Кевин обладает довольно обычной внешностью, его очень трудно выделить среди работников местной газеты. На вид он невзрачный, придирчивый, нудный босс, как бы сказали некоторые его подчиненные. И, правда, в Кевине Дугласе нет ни единой положительной черты. Он не терпит лжи по отношению к себе, но частенько врет всем окружающим его людям, он мелочен, ворчлив, раздражителен, он вечно не доволен своей жизнью и любит рассказывать про свои неудачи каждому встречному.

http://10pix.ru/img1/4999/7074081.jpg

Sabrina Greene| Сабрина Грин
Возраст: 22 y.o
Раса: человек
Внешность: Ashley Greene

Спокойная адекватная девушка. По характеру очень сильная. Никогда не залезает ни в какие передряги. Малообщительна, соблюдает все правила. Вообщем пай девочка. В этом тихом омуте чертей давно уже нет, они выехали еще в детстве. Она очень рано повзрослела. Поэтому сейчас умна не по годам. Ее неприступность всегда привлекала парней, поэтому она никогда не была обделена мужским вниманием. Но несмотря на всю свою популярность, главная мечта девушки сбежать из этого злосчастного города и жить нормальной жизнью, заводя новые знакомства. Новая жизнь - вот ее главная мечта.

http://10pix.ru/img1/4119/7074080.jpg

Tara Turner | Тара Тернер
Возраст: 20 y.o
Раса: человек
Внешность: Jessica Lowndes

Что нужно девушки для того чтобы петь в баре? Музыкальный слух, голос, предположите вы… Чушь. Все что ей надо это стервозный характер, милое личико и, конечно же, умение себя красиво подать.  Именно за наличие  этих самых качеств ее и приняли на работу певицей в местный бар.  Тара выросла в типичной для этого города семье. Мама-домохозяйка, а папа шериф полиции.  Семья не бедная, тогда почему она пошла петь в баре? Да потому что ей всегда нравилось приковывать к себе внимание мужчин. Для этого у нее есть все - обольстительная улыбка, красивые глаза, шикарное тело.
Девушка живет в свое удовольствие, любит пользоваться мужчинами.