Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries - Kill or Be Killed.

Объявление

Поздравляем победителя конкурса: TVD: tumult feelings

Уважаемые игроки!

В связи с вашей не активностью, администрация приняла решение о переезде. Всех желающих остаться с нами ждем по адресу http://tvdbloodygames.rusff.me/

Ваши Деймон и Елена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Partnership » TVD: Soul Scream


TVD: Soul Scream

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120304/HeqRJ4PX.gif

Милые Элайджа и Клаус! Если вы читаете это письмо, знайте - мы очень скучаем и ждем вас: пишем квест, печем печеньки, взбиваем подушечки. Приходите скорее. И угомоните своего младшего брата, а то он нам скоро всех девок перепортит.
Ваш Soul Scream.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111118/7jdJ164I.gif

Уважаемый Никлаус Майклович! 
Имейте совесть! Пока Вы там по барам и кабакам шляетесь, Вас ждет старенькая больная мама, нервы которой каждый день трепят Ваши неуправляемые сестра и брат. Последний так вообще, возомнил себя секс-символом форума и гаремы собирает!
А жена Ваша, между прочим, одна воспитывает дочь-подростка, а Вы даже алименты не платите! 
Приходите и разбирайтесь, в общем.

С уважением, Soul Scream

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120229/0lRjvAP9.jpg
Soul Scream
Любовь - самая большая слабость вампира. А мы не слабые

0

4

Ищем веселую семейку!

http://uploads.ru/i/e/8/i/e8iBF.gif

Имя: Emmet Ray | Эммет Рэй;
Раса: гибрид;
Возраст: 25 у.о;
Внешность: Jensen Ackles | Дженсен Эклс;  
Краткие сведения:
● Семья Эммета - одна из самых старейших среди оборотней. Они, одни из немногих, несмотря на болезненные превращения, воспринимали свои способности не как проклятие, а как дар. Целью семьи Рэй, на протяжении нескольких столетий, было убить как можно больше вампиров, этому они посвящали всю свою жизнь. Хотя, не спешите записывать этих ребят в супергерои. В день своего совершеннолетия, каждый член семьи должен был убить человека, чтобы стать полноправным оборотнем. И хоть это кажется ужасным, для них данный ритуал был нормой, что-то вроде именинного торта. Правда, что касается людей, тут Рэи научились себя дисциплинировать, и не нападать на них,  какими бы плохими они не были. И вот, теперь Эммет один из них, врагов- наполовину вампир. Обращение его родителей завершилось неудачно - они погибли в муках. За это Эм ненавидит Клауса, но связь с создателем не дает ему убить его. Он надеется, что когда освободится, убьет первородного, а затем и всех вампиров - ведь теперь он стал еще быстрее, сильнее и выносливее.
● Не считая того, что он убил человека по собственной воле, что далось ему через неимоверные муки, кстати, Эммет довольно неплохой парень. Он любит свою сестру - единственную, кто остался из его семьи, и Кристину - его лучшую подругу. Вот только, никак не поймет, какую любовь он испытывает к последней - братскую или... Ему очень тяжело находится в подчинении, и он сильно переживает по этому поводу. Мстителен, обладает обостренным чувством справедливости.

http://uploads.ru/i/3/R/a/3RaSy.gif

Имя: Eleanor Ray | Элеонора Рэй;
Раса: гибрид;
Возраст: 20 y.o;
Внешность: Michelle Trachtenberg | Мишель Трахтенберг;
Краткие сведения:
● Как уже говорилось выше, Рэи являются весьма специфической семьей. Они всегда жили вдали от города, дети находились на домашнем обучении и мало с кем дружили. Это всегда угнетало Нору, она была против устоев, обычаев и правил своей семьи, но тем не менее, обряд инициации, как и все, в восемнадцать лет она прошла. Девушка думала, что став оборотнем, получит больше свободы, но не тут-то было: ежедневные "ты должна" практически убивали ее. Ссоры с родителями стали еще более частыми, но вот теперь их нет. Конечно, Элли было горько и очень тяжело, но все же она чувствовала этот вкус свободы, свою новую силу, внутри нее все ликовало, и от этого ей становилось еще хуже. Но теперь перед ними с братом открывался весь мир. Она предлагала сбежать вместе куда-нибудь подальше, но Кристина оказалась против и они остались. Как же Элеонора ненавидит эту выскочку Брэтман!!! Родители всегда ставили Норе ее в пример, она всегда считала себя самой умной, высказывая абсолютно бредовые идеи. Нет, это абсолютно невыносимо жить с ней!
● Определяющая черта характера Элеоноры - свободолюбие. Теперь, когда девушка получила долгожданную свободу (ну, или ей так кажется), она наслаждается ею как высшей ценностью. К тому же Рэй довольно упряма, своенравна и любит быть лидером.

0

5

Обращение Стефана Сальваторе к великому и ужасному Клаусу (провокация)

  http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwtd0xPgsm1qbafuyo3_500.gif

Nicklaus Mikaelson | Никлаус Майклсон
раса: гибрид ;
возраст: не сосчитать ;
желаемая внешность: Джозеф Морган ;
ваши отношения: Ты так искусно нагоняешь страх, так любишь видеть в глазах испуг, от которого в жилах стынет кровь. Вероятно, ты полностью поддерживаешь Шекспира с его бессмертным: весь мир - театр! Только вот ты возомнил себя кукловодом. Тем, кто искусно дёргает за ниточки, распоряжается безвольными марионетками. А знаешь, что я думаю? Ты попросту умираешь от скуки! Давно уже никому до тебя нет дела и всё, что ты можешь вызывать - страх. Не особо лестно, да? А ещё, ты безгранично одинок. Даже твои родственники с тобой лишь по принуждению. Бедный-бедный Клаус. Оказывается тебе можно посочувствовать! Ну что же, так и быть, я готов облегчить тебе задачу! Я вырву твоё чёрное сердце и разорву его на сотни кусочков! И поверь - никто не разрыдается!

описание:
Кто не знает старого-доброго каноничного Клауса? Беспринципного, обезумевшего гибрида, стремящегося ко власти во всём мире!

Ну что, заклятый враг, у тебя хватит смелости показаться мне на глаза?

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111118/KkIUGvBj.gif

Хочешь большего?
Soul Scream

0

7

НОМЕР ТРИ-С

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0yvw517DM1qf8wj4o1_500.png
Minka Richiestor|Минка Ричиестор
раса: вампир
возраст:
25|19

желаемая внешность:Kristen Stewart
ваши отношения: ты мой советник, мы доверяем друг другу, но так же как и все остальные ты боишься моих  эмоциональных всплесков !

описание:
Из дневника Амели: Я впервые вижу такого человека- она вроде бы и добрая, но не лишена стойкости и эгоизма. Ты любишь себя и только себя, но готова помочь всем кто сможет попросить у тебя помощи. Я восхищена тобой, но никогда не показываю насколько ты мне нравишься. Я вообще встретила тебя совершенно случайно, в кафе, сели за один столик! Представляешь, да? Мы там чутли не подрались, несмотря на то что каждая имела доступ к сознанию своего соперника. Но мы же бабы, мать твою!

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120316/nlVTst64.gif

Тайлер!
Ты нам очень и очень нужен. Мы для тебя и эпизоды пишем и гибридов ищем. Приходи уже и устрой тут экшн. Будь мужиком http://savepic.su/765460.png 

Soul Scream

0

9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120227/O637dcf6.jpg

Выпьем за то, чтобы умереть с улыбкой. А наши враги пусть рыдают...

0

10

Девчули, мы вас ждем))

http://uploads.ru/i/D/s/0/Ds0IQ.gif

Имя: Christina Bratman | Кристина Брэтман;
Раса: гибрид;
Возраст: 22 у.о;
Внешность: Odette Annable | Одетт Эннейбл;  
Краткие сведения:
● Кристина никогда не знала свою семью, ее подбросили на порог детского дома совсем крохой. Она всегда была одной из многих,  и никогда не знала ни родительской любви, ни материального благополучия. В школе Брэтман не была прилежной ученицей, как в плане учебы, так и по части поведения. Одноклассники часто дразнили ее из-за неухоженности и бедности, а Кристи в долгу не оставалась. Когда ей исполнилось четырнадцать, она пошла работать в кафе, недалеко от детского дома, а на первые заработанные деньги купила свои первые духи. На следующий день, Мери, первая красавица школы, как бы случайно толкнула бесценный для Брэтман флакончик, и тот разбился. То, как Кристина макала "накрашенную морду" обидчицы в унитаз, обсуждала вся школа. С горем пополам выпустившись, Кристи поступила в университет на медицинский факультет. Там она нашла много друзей, хобби, стала жить самостоятельно. Она была на последнем курсе, когда вела в нетрезвом состоянии автомобиль, в котором находились двое ее одногруппников. Столкновение с автобусом... девушка была единственной, кто спасся. Уголовной ответственности удалось избежать, но о своей сущности Кристина узнала нечто новое. Ей повезло, что она встретила Эммета, и тот привел ее к своей семье. Именно вместе с ними Брэтман схватил Клаус и сделал гибридом.
● Кристина девушка довольно прямая и резкая, что нередко воспринимается окружающими как грубость и невоспитанность. Она сильная духом, может постоять за себя, без лишней надобности старается на упоминать о том, что провела первую часть своей жизни  в детском доме, потому что думает, что после этого к ней станут по-другому относиться. Дорожит приобретенными друзьями, так как впервые за много лет чувствует себя кому-то нужной.

http://uploads.ru/i/E/J/3/EJ35u.jpg

Имя: Adele Tonkin | Адель Тонкин;
Раса: оборотень;
Возраст: 21 у.о;
Внешность: Blake Lively | Блейк Лайвли;
Краткие сведения:
● Адель Тонкин истинный оборотень. Её готовили к перевоплощению с самого детства, на восемнадцатом году ей была предоставлена возможность осознанно убить человека. В отличие от многих скрывающихся оборотней, её семья не слишком-то пряталась. Перед самым полнолунием они выезжали в лес, где всё и свершалось. Семья Адель была уверенна, чем ближе к природе, к естественной среде, тем безболезненнее перевоплощение. Более опытные оборотни даже перестали считать свою долю проклятием, и пытались привить те же чувства молодому поколению. Однако, девушка не слишком радовалась своей "необычности". О, как она мечтала, что когда-нибудь это закончится. Однажды довелось ей подслушать разговор главы семьи с кем-то неизвестным. Так она впервые и узнала о Клаусе и его гибридах. Тонкин искренне не понимает, почему этот "гонец" был воспринят семьей крайне неодобрительно, ведь сама она была бы рада избавиться от проклятия. Никому ничего не поясняя, Тонкин покидает Небраску и отправляется в Вирджинию, а конкретно в город с необычным названием Мистик-Фоллс, где, по слухам, сейчас находится первородный.
● Адель девушка своевольная, не боится порицания со стороны. Несмотря на внешнюю дерзкую оболочку, наивна, верит, что в каждом человеке больше добра, чем зла. Утверждает, что истинная любовь моногамна, не терпит измен. Общительна, считает, что хорошие друзья куда важнее прочих материальных ценностей.

0

11

Action vol.0 "We need you" представляет:

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lytflkmYVH1r1oiejo1_500.gif
James & Oliver
раса: на ваше усмотрение. Колдуны, оборотни, люди, семья которых охотится на нечисть, главное чтоб не вампиры и не гибриды
возраст: 18-20 y.o, на выбор
желаемая внешность: James & Oliver Phelps
ваши отношения: лучшие друзья, которые принимают меня такой, какая я есть, не бояться вампиров. С ними всегда можно повеселиться, они всегда дадут дельный совет, заступятся за меня, если меня кто-то обидит, и им плевать на последствия. Можно еще добавить немного романтики, если захотите, я буду только за)

описание: Два весельчака, балагура, обожают розыгрыши. Они близнецы (нужны два игрока). У них особая связь: один начинает фразу, другой - заканчивает, Джеймс всегда чувствует, когда Оливеру плохо, и наоборот. Любят путать людей и прикидываться друг другом. Создается ощущение, что они ничего не бояться. Достаточно умны, поэтому странно, что учатся они из ряда вон плохо. Из-за шалостей часто отбывают наказание. Хорошие и верные друзья.

P.S имена можно поменять, главное, чтобы внешности были те же)

Victor Rosewood / Виктор Розвуд
раса:
вампир
возраст:
25/751
желаемая внешность:
chace crawford (если желаете сменить то желательно обсудить со мной) 
http://media.tumblr.com/tumblr_m0ez25qqGf1r64gm2.gif
ваши отношения:
ТЫ второй после моего создателя кому я доверяю. Хочу страсть, хочу желание, хочу эмоции)))

описание:Пофигизм - его основная черта. Он интересуется лишь собой, своими интересами, своей карьерой и своей девушкой. Остальное его не волнует. Он имеет цель и шагает к ней. если нужно - перешагивает, обходит, топчет. Он странный, да, пожалуй таким его можно назвать. Его редко кто понимает, но друзья ценят. Ценят его любовь к свободе, его упорство и стремление, его снисходительность и это подобие гнева, переходящее в отчаянность, а с приходом любимой девушки, все это переплывает в усмешку. Его уважают

Хочу видеть веселого активного человека,любящего флуд и ролевую, посты не обязательно на +100500 строк, не люблю воду. От меня игра, печенюшки в виде арта, любовь всё что пожелаете. После регистрации стучите в ЛС

0

12

Ищем тут

http://uploads.ru/i/t/Z/r/tZrfD.jpg

Anna Mihel'
раса:вампир
возраст: 780\25
желаемая внешность: Джессика Альба
ваши отношения:Ты моя сводная сестра. Мы проводили вместе кучу времени до пожара в доме семьи, но после этого наши пути разошлись. встретились мы через 400 лет, все прошло сумбурно, но оставило отпечаток. Затем снова расставание и встреча уже  в наше время в Мистик Фоллсе. 

описание:Ты была пай девочкой, всегда все делала правильно, думая, но жизнь тебя испортила. К последней нашей встречей я видел в тебе жажду крови, жестокость, хладнокровие, похоть, все, что доселе с тобой у меня не ассоциировалось. Ты стала другой. Из прилежной ученицы превратилась в жаждущую зрелищ прогулщицу. Пока это все, при регистрации мы обговорим остальные детали и отношения.

0

13

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1ju7tZRGe1qh6m1io2_250.gifhttp://27.media.tumblr.com/tumblr_m1ju7tZRGe1qh6m1io1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1ju7tZRGe1qh6m1io3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m1ju7tZRGe1qh6m1io4_250.gifкликабельно*
tumblr <3

WE NEED!

0

14

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111118/PI6T7j7a.gif

tumblr

РИИИИИК! Для полного счастья нам не хватает только тебя
Твой Soul Scream

0


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Partnership » TVD: Soul Scream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно