Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries - Kill or Be Killed.

Объявление

Поздравляем победителя конкурса: TVD: tumult feelings

Уважаемые игроки!

В связи с вашей не активностью, администрация приняла решение о переезде. Всех желающих остаться с нами ждем по адресу http://tvdbloodygames.rusff.me/

Ваши Деймон и Елена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Акции » Action vol. 0 Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Action vol. 0 Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен брат, сестра, любимая, мама, папа и другие члены семьи? Бегом в эту тему, оформляем по шаблону и возможно скоро персонаж появится в игре)

Код:
[b][size=14]Заявка:[/size][/b]

[b]Имя и фамилия:[/b] 


[b]Внешность:[/b]


[b]Возраст:[/b]


[b]Раса:[/b]


[b]Характер:[/b]


[b]Отношения с персонажем:[/b]


[b]Примечание:[/b]


[b]Связь с вами:[/b]

Уважаемые гости, если вы берете персонажа из этой темы, вы заполняется упрощенный шаблон анкеты и получаете любовь не только ждущего вас персонажа, но и администрации. А это же в 2 раза больше любви  http://savepic.su/744983.png

0

2

Заявка:

Имя и фамилия:
Андреас (Андре) Россо| Andreas (Andre) Rosso

Внешность:
Брэндон Куинн | Brandon Quinn(но в сериале он появился всего один раз, так что не против другого актера, по согласованию. Однозначно не возражаю против Блума и Грея Деймона)

Возраст:
26|8

Раса:
Вампир

Характер( с биографией):
- До появления Лекси был обычным парнем, жившим в Италии, который закончил университет и  открыл свою клинику. Помогал родителям, вспоминал сестру. Она умерла в 16 из-за ошибки врачей. Собственно, по этому Андре решил стать врачом, что бы подобных ошибок не случалось. Но все-таки люди не идеальны. К нему в клинику доставили ребенка с сильными ожогами и сколько не боролся за его жизнь врач, тот все равно никак не мог выкарабкаться. Андреас буквально днями и ночами находился рядом с ним, то делая перевязки, то вкалывая обезболивающее. И вот в одну из ночей, когда мальчик уснул, да и Россо был уже без сил и задремал, в комнате появилась Алексия. Она искала банк крови и почувствовав её запах, тут же бросилась в клинику. Но увидела только малыша с сильными ожогами и парня устало уснувшего на стуле рядом с ним. Девушка, по своей натуре очень добрая, не смогла уйти. Она вспорола зубами вену и подставила запястье ко рту.Ребенок даже не открыл глаз, на столько слабым он был. Только чуть-чуть простонал. И Андре, сидящий рядом проснулся. Вальмонт тут же убрала руку и улыбнувшись врачу, сказала, что ребенок совсем скоро поправится. После, вампирша исчезла, а ребенок действительно буквально через пару дней был абсолютно здоров. Россо думал что к нему во сне пришла дева Мария, настолько прекрасна была девушка. Следующая их встреча произошла, когда Лекси снова забрела в кабинет по переливанию крови и взяла несколько пактов. Андре увидел её и попросил не уходить. Вальмонт, не смотря на риск, осталась.

- Через несколько недель после их знакомства, Андре уже не мог без этой девушки. Его желание помогать и её возможность, творили чудеса. Но было между ними что-то большее, чем просто партнерство. Россо прекрасно понимал, что она вампир и никогда не влюбится в человека. Алексия, понимавшая его с полу слова, сразу поняла в чем дело. С этого момента они были не разлучны. А через 3 года их знакомства, девушка обратила парня, так как он сам хотел быть с ней вечно.

- Когда ему рассказали, что Лекси убили в Мистик-Фоллс, вампир был просто убит горем. Немедля он решил отомстить, и если бы убийца, Деймон Сальваторе был один, он бы так и поступил, но когда за него начала просить его девушка, Андре не смог. Он представил на её месте себя, когда был еще человеком- полная беззащитность и невозможность что-либо изменить. Бросив все, он уехал в Италию на год, но не смог там жить без Алексии. Поэтому он снова приехал в Мистик-Фоллс. Так что его там ждет- встреча с убийцей, или же с самой Лекси?

- Андреас - очень честный - всегда, со всеми и с самим собой. Добрый и сострадательный - характер схож с Вальмонт. Никогда не оставит человека умирать. Пьет исключительно донорскую кровь, ни разу не убивал. Но после смерти Лекси в его характере появились такие черты как ненависть, злоба и жестокость. Убил много людей, но позже одумался и понял, что девушку этим не вернуть, а вот одобрила ли бы она его поведение. Стал вести более умеренную жизнь, но боль от утраты родного человека до сих пор не дает ему жить...

Отношения с персонажем:
Любовь всей жизни Алексии. У них всегда были замечательные отношения, но сохранится ли это после возвращения?*интрижка-интрижка*
Будет неплохо общаться с Еленой, увидит в ней себя до перерождения в вампира, но вот Деймона как друга не примет никогда. Будут какие-то общие дела, но в напряженных отношениях. Позже отношения наладятся, но какой-то след все равно останется.
Хорошие отношения будут с Бонни- вампир увидит в ней соратника по борьбе со злом(И ДеймономxD)
Примечание:
Я очень-очень добрая, никогда не кусаюсь и не ругаюсь)))
Терпеливо жду посты и всегда помогу с сюжетом.
Хотелось бы активного игрока, которому интересно, а не просто так.
Никогда не оставлю одного:)

Связь с вами:
Через гостевую))Игроку и асю дам:)

Отредактировано Lexi Valmont (2012-02-13 14:04:23)

+1

3

СРОЧНО НУЖЕН!!!
http://uploads.ru/i/D/e/C/DeCJs.gif
Заявка:

Имя и фамилия:
Мэтт Донован|Matt Donovan

Внешность:
Zach Roerig | Зак Рериг

Возраст:
18 лет

Раса:
Человек

Характер:
У Мэтта легкий дружелюбный характер. Он решителен и довольно сообразителен для спортсмена. Мэтти является одним из тех детей, которые были вынуждены повзрослеть раньше назначенного срока. Своей сестре Викки он заменял семью.

Отношения с персонажем:
Друг  детства Елены, но в случае с Еленой это не только дружба, это куда как более глубокое чувство. Он тоже, по сути, сирота, и с Еленой Гилберт у них очень много общего. Теперь он стал для нее самым лучшим другом, который всегда будет на помощь и будет рядом в нужное время, час.

Примечание:
Я Жду Тебя!!! Мэттью, Ты мне очень, нужен. Я буду безумно тебя любить и лелеять. Обещаю интересную игру, в которой не будет времени скучать, море любви и помощь с графикой. Только Приди!!!
Связь с вами:
Гостевая, ЛС, iсq: в профиле

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Акции » Action vol. 0 Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно